stroka



ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

ГРУППА


    

Гостевая книга

ГРУППЫ 9 МАЯ

Со Дня Победы прошло

дней часов минут секунд

 

 

 

Полезные ссылки

Мы розыскиваем

Воинские захоронения в Великобритании

Воинские захоронения в Литве

Документы

 

 

 

Великобритания, о. Джерси, кладбище Святой Хелиер

( St. Helier Strangers Cemetery, Jersey, Channel Islands)

 

 

 

Ряд/

могила

1

Аксенов Иван Иванович

Aksenow Ivananonitsch

1911- 05.10.1942

16-20

2

Алаев Василий

Alojov Wassili

Житомир. 28.07.1919 - 23.01.1943

16-11

3

Антонов Александр

Antonow Alexander

01.08.1912 - 19.12.1942

16-61

4

Басов Петр Андреевич

Bassow Peter

Погрибцы. 10.10.1910 - 09.09.1942

16-10

5

Боговченко (Бгобченко) (Бобченко) Иосиф

Bgobschenko Josef

08.11.1921-21.12.1942

16-64

6

Бишенко Степан

Bischenko Stephan

09.01.1925 - 26.01.1943

16-12

7

Бондарев Иван

Bondarew Ivan

03(30).08.1909 - 29.01.1943

16-16

8

Бородай Петро

Borodaj Petro

Бодашовка (Dorf Bodaschowka). 01.03.1935 - 29.03.1943

16-49

9

Бураев (Бурлаев) Федор

Burlajew Feodor

Краснодар. 12.11.1911 - 26.11.1942

16-51

10

Федорченко М. А.

Fedortschenko Michel

Житомир. 05.03.1919 - 09.03.1943

16-34

11

Федорченко Михаил Антонович

Fedortschenko Michel

05.03.1919 - 25.01.1943

-

12

Фунтиков Марк

Funtikow Mark

Кохановка. 17.03.1911 - 03.02.1943

16-21

13

Гаврилюк Порфирий

Gawrilink (Gawkilink) Perphyj

Винница. 09.03.1900 - 08.01.1943

16-74

14

Горбухин (Горбришин) Федор

Gorbriscin Feodor

1920 - 24.08.1942

16-08

15

Гулко Владимир

Gulko Wladimir

17.09.1942

16-09

16

Гутатов Насан

Gutatow Nasan

21.10.1942

16-29

17

Хармата (Гармата) Василий

Harmata Wassili

Киев. 1922 - 25.03.1943

16-46

18

Хнида (Гнида) Григорий

Gnida Gregori

Molentenko. 1914 24(21).08.1942

16-06

19

Хнира (Хура) Николай

Hnira Nikolas

Винница. 25.05.1925 - 20.02.1943

16-28

20

Илюхин (Илюшин) Дмитрий

Jljuszin Dimitri

11.12.1900 - 13.11.1942

16-39

21

Ермащенко (Ермаченко) Сергей

Irmatschenko Serg

Житомир. 19.10.1916 - 24.12.1942

16-65

22

Исоян Николай

Issojan Nikolei

Тбилиси. 01.05.1911 - 01.05(12).1942

16-52

23

Юхименко Владимир

Juchlmencko Wladimir

Рязань. 10.04.1915 - 24.08.1942

16-07

24

Кабушняк Федор

Kabusnjak Feodor

Винница. 13.06.1923 - 19.01.1943

16-77

25

Калениченко Василий

Kalinitschenko Wassili

Оново (Onowo). 10.02.1924 - 08.03.1943

16-32

26

Карманлида Иван

Karmanlida Ivan

Киев. 20.09.1914 - 10.02.1943

16-17

27

Керн Владислав

Kern Sdislaw

06.08.1922 - 15.12.1942

16-63

28

Кильчмалюк Владимир

Kilchmaluk Wladimir

Киев. 24.11.1895 - 15.12.1942

16-62

29

Корничук Николай

Kornijtschuk Niklaj

Киев. 1918 - 19.10.1942

16-25

30

Коротун Василий

Korotum (Konotum) Wassili

Винница. 22.08.1908 - 25.03.1943

16-45

31

Костилов Грегорий

Kostilow Gregori

Привалов. 04.02.1910 - 03.12.1942

16-56

32

Кавтонюк И.

Kowtoniuk I.

Винница. 20.09.1897 -  04.10.1942

16-19

33

Крикливый Вадим

Krinklivi Madini

Кошантцы (Kochentsy) 02.07.1926 -10.02.1943

16-24

34

Криворучников Иван.

Kriworutschkow Ivan

05.03.1921 - 11.11.1942

16-37

35

Сучин Иван / Крохин Петр

Suchin Ivan / Kronchin Peter

1925 - 22.09.1942

16-14

36

Куликов Федор Васильевич

Kulikow Feodor Wassili

Рязань. 21.09.1915 - 19.10.1942 (03.02.1943)

16-27

37

Кушнирчук Никита

Kuschnirtschuk Nikita

15.09.1919 - 03.02.1943

16-22

38

Ледаков (Литаков) Григорий

Litakow Gregori

20.01.1920 - 18.11.1943

16-43

39

Ложенский Дмитрий

Logenskij Dimitri

Киев. 20.03.1943

16-41

40

Лукин Евдоким

Lukin Jevdokin

14.08.1908 17.03.1943

16-38

41

Магда Михаил

Magda Michel

05.04.1921 - 04.01.1943

16-71

42

Мащеровский Анатолий

Mascherowski Anatolie

Котлеска (Kotleska) 23.03.1917 -24.12.1942

16-66

43

Мазур Иван

Masur Ivan

Винница. 10.03.1901 - 20.02.1943

16-23

44

Маронаки (Миронский) Иван

Mironski Ivan

Житомир. 25.04.1901 - 28.10.1942

16-33

45

Мирончук Николай

Mirontchuk Nikolei

Киев. 1925 - 10.12.1942

16-60

46

Москалов Иван

Moskalow Ivan

Тиогиниво (Tioginiwo) 18.01.1923 - 31.12.1942

16-69

47

Наконечников Федор

Nakonetschkow Theodor

Киев. 13.07.1894 - 11.03.1943

16-36

48

Павлишин Василий

Pawlischin Wassili

Винница. 01.01.1926 - 20.03.1944

16-57

49

Плотников Федор

Plotnikow Feodor

Горки. 02.01.1923 - 01.02.1942

16-55

50

Погребной Алексей

Pogrebnoj Alexej

22.10.1924 - 20.02.1943

16-30

51

Потиев (Потиер) Григорий

Potujer Gregori

01.01.1921 - 17.11.1942

16-47

52

Прохоров Павел

Prochorow Pawel

Рязань. 1911 - 31.12.1942

16-68

53

Шамрай Иван

Schamrai Ivan

25.10.1912 - 25.10.1943

16-31

54

Соча (Шоча) Василий

Schocha Wassili

Киев. 17.03.1913 - 31.12.1942

16-67

55

Шуматов Михаил

Ssumatow Michel

Житомир. 24.12.1922 - 20.08.1943

16-54

56

Серватко Петр

Servatko Peter

25.10.1909 - 16.11.1943

16-40

57

Шаповалов (Шапвал) Антон

Schapwal Anton

1919 - 23.09.1942

16-18

58

Жуков (Жук) Федор

Jukor (Shukuk) Feodor

23.03.1918 - 17.11.1942

16-44

59

Токарчук Алексей

Takarteschuk Niki

09.01.1943

16-76

60

Тараскин Иван

Taraskin Ivan

Каменка. 22.03.1914 - 25.03.1943

16-42

61

Ярощук Никифор

Jarostschuk Nikifer

Simonewe. 19.02.1898 12.01.1943

16-78

62

Татаринов Николай

Tatarinow Nicolei

23.05.1924 - 24.04.1943

16-53

63

Черурин (Точерпурин) Филипп

Tocherpurin Filip

Свердловск. 20.10.1911 - 26.11.1942

16-48

64

Черный (Ечорин) Михаил

Eschozin Michel

25.12.1925-31 - 12.1942

16-70

65

Чургалов (Течургалов) Степан

I(T)schurgalow Stephan

07.12.1901 - 09.11.1942

16-35

66

Турчин Андрей

Tuitschin Andrei

Федоровка. 03.08.1888 - 09.01.1943

16-75

67

Неизвестный

Неизвестный

10.12.1942

-

68

Неизвестный

Неизвестный

04.01.1943

-

69

Вясов Андрей

Wiasun Andrei

Червинка (Tcherwinka). 15.08.1923 - 08.01.1943

16-73

70

Вядяга (Вядяку) Андрей

Wjadjacu Andrez

02.07.1904 - 14.04.1943

16-50

71

Юров Павел К.

Yurow Parvel

1911 - 16.10.1942

16-23

72

Завалий Григорий

Zaivali Gregori

04.08.1922 - 26.06.1944

16-58

73

Перкол Василий

Perchol Wassili

Житомир. 1898-19.09.1943

16-13

74

Есалов Федор

Sesakow (Jesalow. Jesajow) Feodor

03.03.1913-(11)12.11.1943

53-53

75

Соловьев Федор Константинович

Solojow (Solenjow) Feodor Konstantine

26.12.1920 - 28.08.1944

53-52

76

Соплунов Александр Федорович

Soplunow Alex Feodorowitsch

12.04.1945

53-63

77

Назади Василий

Nazadi (Nasadsi) Wassili

08.05.1945

53-66

78

Никоноров Тимофей

Nikonorow Timofez

23.02.1923 - 15.04.1945

53-64

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

Copyright 2009 Group9May.com

ПОМНИ, ЗНАЙ, ПЕРЕДАВАЙ!